
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206FR-07680RL RC1% 680 Ом
В наличии
На своём складе
29 870 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,14 |
| от 800 | 0,13 |
| от 2 000 | 0,13 |
| от 4 000 | 0,13 |
Описание
Резистор постоянный SMD 680 Ом от KEEN SIDE в корпусе 1206. Компонент рассчитан на мощность 0,25 Вт, максимальное рабочее напряжение 200 В и имеет допуск ±1%. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Размер | 1206 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±1% |
| Соответствие | RoHS, Sony SS-00259 |
| Размеры | { "width": "1.55±0.10mm", "length": "3.10±0.10mm", "thickness": "0.55±0.10mm", "end_cap_depth_d": "0.40±0.20mm", "end_cap_width_c": "0.45±0.20mm" } |
| Сопротивление | 680Ω |
| Выводы | Lead-free (RoHS) |
| Тип упаковки | SMD |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Снижение мощности | Derate above 70°C to 0% at 155°C |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Совместимость пайки | Wave and reflow soldering |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
