
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206FR-075R1L RC1% 5.1 Ом
В наличии
На своём складе
29 400 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,16 |
| от 800 | 0,15 |
| от 2 000 | 0,14 |
| от 4 000 | 0,14 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Сопротивление 5,1 Ом, допуск ±1%, мощность 0,25 Вт, максимальное рабочее напряжение 200 В. Корпус типоразмера 1206 подходит для поверхностного монтажа и совместим с волновой пайкой. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | 1206 |
| Тип монтажа | SMD |
| Пайка | Wave and Reflow compatible |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 5.1Ω |
| Артикул | KSE-1206FR-075R1L |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Ширина | 1.55±0.10 mm |
| Длина | 3.10±0.10 mm |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Толщина | 0.55±0.10 mm |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Ном. ток перемычки | 2A |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
