
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206FR-075K6L RC1% 5.6 кОм
В наличии
На своём складе
29 900 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,14 |
| от 800 | 0,13 |
| от 2 000 | 0,13 |
| от 4 000 | 0,13 |
Описание
Резистор постоянный SMD 1206 от KEEN SIDE с сопротивлением 5,6 кОм. Компонент рассчитан на мощность 0,25 Вт, максимальное рабочее напряжение 200 В и допуск ±1%. Подходит для автоматического поверхностного монтажа и совместим с пайкой волной и оплавлением. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Размер | 1206 |
| Особенности | [ "small size and lightweight", "auto-placement surface mounting", "wave and reflow soldering compatible" ] |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Reel |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "1.55mm", "length": "3.10mm", "thickness": "0.55mm", "terminal_width": "0.45mm", "terminal_length": "0.40mm" } |
| Сопротивление | 5.6kΩ |
| Тип упаковки | SMD |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Диапазон сопротивлений | 1Ω to 10MΩ |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
