
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206FR-07560RL RC1% 560 Ом
В наличии
На своём складе
29 900 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,14 |
| от 800 | 0,13 |
| от 2 000 | 0,13 |
| от 4 000 | 0,13 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 560 Ом. Выполнен в корпусе 1206, рассчитан на мощность 0,25 Вт и допуск ±1%. Компонент подходит для поверхностного монтажа, работает в диапазоне температур от -55 до +155°C. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| ТКС | ±100ppm/°C |
| Корпус | 1206 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "1.55mm", "length": "3.10mm", "thickness": "0.55mm", "terminal_width_c": "0.45mm", "terminal_length_d": "0.40mm" } |
| Сопротивление | 560Ω |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Тип упаковки | reel |
| Методы пайки | wave and reflow |
| Темп. диапазон | -55°C to +155°C |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
