
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206FR-0751RL RC1% 51 Ом
В наличии
На своём складе
29 334 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,14 |
| от 800 | 0,13 |
| от 2 000 | 0,13 |
| от 4 000 | 0,13 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 1206. Сопротивление 51 Ом с точностью ±1%, рассчитан на мощность 0,25 Вт и максимальное рабочее напряжение 200 В. Подходит для поверхностного монтажа, совместим с волновой и оплавной пайкой. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | 1206 |
| Тип монтажа | SMD |
| Пайка | wave and reflow compatible |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "1.55±0.10mm", "length": "3.10±0.10mm", "thickness": "0.55±0.10mm", "termination_width": "0.40±0.20mm" } |
| Сопротивление | 51Ω |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Снижение мощности | derate above 70°C to 0% at 155°C |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
