
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206FR-0751KL RC1% 51 кОм
В наличии
На своём складе
29 900 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,14 |
| от 800 | 0,13 |
| от 2 000 | 0,13 |
| от 4 000 | 0,13 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 1206. Сопротивление 51 кОм с точностью ±1%, мощность 0,25 Вт и максимальное рабочее напряжение 200 В. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | 1206 |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | reel (R-07) |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "1.55±0.10mm", "length": "3.10±0.10mm", "thickness": "0.55±0.10mm" } |
| Сопротивление | 51kΩ |
| Выводы | lead-free |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
