
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206FR-07510KL RC1% 510 кОм
В наличии
На своём складе
3 900 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,14 |
| от 800 | 0,13 |
| от 2 000 | 0,13 |
| от 4 000 | 0,13 |
Описание
Резистор постоянный SMD 510 кОм от KEEN SIDE в корпусе 1206. Компонент рассчитан на мощность 0,25 Вт, максимальное рабочее напряжение 200 В и имеет допуск ±1%. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Reel (R-07) |
| Код размера | 1206 |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "c": "0.45 ±0.20 mm", "d": "0.40 ±0.20 mm", "width": "1.55 ±0.10 mm", "length": "3.10 ±0.10 mm", "thickness": "0.55 ±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 510 kΩ |
| Тип упаковки | SMD |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Resistance value ohms | 510000 |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
