
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206FR-0747KL RC1% 47 кОм
В наличии
На своём складе
29 400 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,14 |
| от 800 | 0,13 |
| от 2 000 | 0,13 |
| от 4 000 | 0,13 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Номинал 47 кОм с точностью ±1%, мощность 0,25 Вт, максимальное рабочее напряжение 200 В. Выполнен в корпусе 1206 и рассчитан на температуру от -55 до +155°C. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 1.55±0.10mm |
| Длина | 3.10±0.10mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Срок службы под нагрузкой | ΔR≤±(1%+0.05Ω) for F tolerance |
| Толщина | 0.55±0.10mm |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 47kΩ |
| Тип упаковки | 1206 |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Ток перемычки | 2A |
| Прочность на изгиб | ΔR≤±(0.5%+0.05Ω) for F tolerance, bend 3mm |
| Температурный цикл | ΔR≤±(0.5%+0.05Ω) for F tolerance |
| Темп. диапазон | -55~+155°C |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR≤±(1%+0.05Ω) for F tolerance |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Ширина вывода C | 0.45±0.20mm |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Длина вывода D | 0.40±0.20mm |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Термостойкость пайки | ΔR≤±(0.5%+0.05Ω) for F tolerance |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
