
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206FR-0733RL RC1% 33 Ом
В наличии
На своём складе
29 900 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,14 |
| от 800 | 0,13 |
| от 2 000 | 0,13 |
| от 4 000 | 0,13 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE сопротивлением 33 Ом. Компонент выполнен в корпусе 1206, рассчитан на мощность 0,25 Вт и максимальное рабочее напряжение до 200 В. Допуск отклонения сопротивления составляет ±1%. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Размер | 1206 |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "1.55 ± 0.10 mm", "length": "3.10 ± 0.10 mm", "thickness": "0.55 ± 0.10 mm" } |
| Сопротивление | 33Ω |
| Тип упаковки | Tape and Reel |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Тип монтажа | SMD |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Номин. ток перемычки | 2A |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
