
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206FR-0730KL RC1% 30 кОм
В наличии
На своём складе
29 800 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,14 |
| от 800 | 0,13 |
| от 2 000 | 0,13 |
| от 4 000 | 0,13 |
Описание
Резистор постоянный SMD 1206 от KEEN SIDE. Сопротивление 30 кОм с допуском ±1%, рассчитан на мощность 0,25 Вт и максимальное рабочее напряжение 200 В. Компонент в компактном корпусе для поверхностного монтажа. Подходит для промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Код размера | 1206 |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "1.55±0.10mm", "length": "3.10±0.10mm", "thickness": "0.55±0.10mm", "end_cap_width": "0.45±0.20mm", "end_cap_length": "0.40±0.20mm" } |
| Сопротивление | 30kΩ |
| Тип упаковки | SMD |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Паяемость | over 95% covered |
| Ток перемычки | 2A |
| Снижение мощности | derate above 70°C to 0% at 155°C |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
