
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206FR-07300RL RC1% 300 Ом
В наличии
На своём складе
29 850 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,14 |
| от 800 | 0,13 |
| от 2 000 | 0,13 |
| от 4 000 | 0,13 |
Описание
Резистор постоянный SMD 1206 от KEEN SIDE сопротивлением 300 Ом. Компонент рассчитан на мощность 0,25 Вт, максимальное рабочее напряжение 200 В и допуск по сопротивлению ±1%. Подходит для общего применения в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Chip Resistor - General Purpose |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Tape and Reel (R-07) |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "1.55 ±0.10 mm", "height": "0.55 ±0.10 mm", "length": "3.10 ±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 300 Ω |
| Артикул | KSE-1206FR-07300RL |
| Размер корпуса | 1206 |
| Ном. мощность | 0.25 W |
| Ном. ток | 28.9 mA |
| Снижение мощности | Derate linearly from 100% at 70°C to 0% at 155°C |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 200 V |
| Макс. перенапр. | 400 V |
| Сопр. изоляции | >1000 MΩ |
| Resistance range for 1% | 1 Ω to 10 MΩ |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55 °C to +155 °C |
