
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206FR-072RL RC1% 2 Ом
В наличии
На своём складе
29 900 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,16 |
| от 800 | 0,15 |
| от 2 000 | 0,14 |
| от 4 000 | 0,14 |
Описание
Постоянный SMD-резистор от KEEN SIDE в корпусе 1206. Сопротивление 2 Ом с точностью ±1% и мощностью 0,25 Вт, рабочее напряжение до 200 В. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | 1206 |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | tape_and_reel |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "1.55±0.10mm", "length": "3.10±0.10mm", "thickness": "0.55±0.10mm", "end_cap_width_c": "0.45±0.20mm", "end_cap_length_d": "0.40±0.20mm" } |
| Сопротивление | 2Ω |
| Артикул | KSE-1206FR-072RL |
| Производитель | KSE |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Тип компонента | chip_resistor |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Resistance range 1% | 1Ω~10MΩ |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
