
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206FR-072K7L RC1% 2.7 кОм
В наличии
На своём складе
29 900 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,14 |
| от 800 | 0,13 |
| от 2 000 | 0,13 |
| от 4 000 | 0,13 |
Описание
Резистор постоянный SMD 1206 от KEEN SIDE с сопротивлением 2,7 кОм. Компонент рассчитан на мощность 1/4 Вт, допуск по сопротивлению ±1% и максимальное рабочее напряжение 200 В. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | 1206 |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Reel (R-07) |
| Код размера | 1206 |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | 3.10x1.55x0.55mm |
| Сопротивление | 2.7kΩ |
| Артикул | KSE-1206FR-072K7L |
| Выводы | Lead free |
| Ном. мощность | 1/4W |
| Снижение мощности | Above 70°C, derate per curve |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
