
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206FR-072K4L RC1% 2.4 кОм
В наличии
На своём складе
28 600 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,14 |
| от 800 | 0,13 |
| от 2 000 | 0,13 |
| от 4 000 | 0,13 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 1206. Сопротивление 2,4 кОм с допуском ±1%, мощность 0,25 Вт и максимальное рабочее напряжение 200 В. Подходит для поверхностного монтажа, работает в диапазоне от -55 до +155 °C. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Бренд | KSE |
| Корпус | 1206 |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Reel |
| Код размера | 1206 |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "1.55±0.10mm", "length": "3.10±0.10mm", "thickness": "0.55±0.10mm", "c_dimension": "0.45±0.20mm", "d_dimension": "0.40±0.20mm" } |
| Сопротивление | 2.4kΩ |
| Выводы | Lead free |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Паяемость | over 95% coverage |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Compatible soldering | [ "wave", "reflow" ] |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
