
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206FR-072K2L RC1% 2.2 кОм
В наличии
На своём складе
29 750 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,14 |
| от 800 | 0,13 |
| от 2 000 | 0,13 |
| от 4 000 | 0,13 |
Описание
Резистор постоянный SMD 1206 от KEEN SIDE с сопротивлением 2,2 кОм и допуском ±1%. Компонент рассчитан на мощность 0,25 Вт, максимальное рабочее напряжение 200 В и работает в диапазоне температур от -55 до +155 °C. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| ТКС | ±100ppm/°C |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Tape and Reel |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 2.2kΩ |
| Артикул | KSE-1206FR-072K2L |
| Размер корпуса | 1206 |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Ширина | 1.55mm ±0.10mm |
| Длина | 3.10mm ±0.10mm |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Толщина | 0.55mm ±0.10mm |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Размер вывода C | 0.45mm ±0.20mm |
| Размер вывода D | 0.40mm ±0.20mm |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
