
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206FR-07240RL RC1% 240 Ом
В наличии
На своём складе
29 900 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,14 |
| от 800 | 0,13 |
| от 2 000 | 0,13 |
| от 4 000 | 0,13 |
Описание
Резистор постоянный SMD 240 Ом от производителя KEEN SIDE. Компонент выполнен в корпусе 1206, рассчитан на максимальное рабочее напряжение 200 В и имеет допуск ±1%. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике для ограничения тока и делителей напряжения.
Технические характеристики
| RoHS | yes (Lead free L) |
| Размер | 1206 |
| Маркировка | 4-digit code (240R = 240Ω) or E-96 coding for 0603±1% but 1206 uses 4-digit |
| Корпус | SMD |
| Тип монтажа | SMD |
| Стандарт | JIS C 5201 / MIL-STD-202G / IEC 60115-1 |
| Срок службы под нагрузкой | ΔR ≤ ±(1%+0.05Ω) for F tolerance |
| Упаковка | Tape and Reel (R-07) |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "1.55±0.10 mm", "length": "3.10±0.10 mm", "thickness": "0.55±0.10 mm", "terminal_width_c": "0.45±0.20 mm", "terminal_length_d": "0.40±0.20 mm" } |
| Сопротивление | 240Ω |
| Артикул | KSE-1206FR-07240RL |
| Паяемость | over 95% termination covered |
| Reel dimensions | per EIA RS-481 |
| Прочность на изгиб | ΔR ≤ ±(0.5%+0.05Ω) for F tolerance, bend 3mm |
| Сопротивление перемычки | <50mΩ |
| Температурный цикл | ΔR ≤ ±(0.5%+0.05Ω) for F tolerance |
| Ток перемычки макс. | 2A |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR ≤ ±(1%+0.05Ω) for F tolerance |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Мощность при 70°C | 0.25W (1/4W) |
| Кратковременная перегрузка | ΔR ≤ ±(1%+0.05Ω) for F tolerance |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Термостойкость пайки | ΔR ≤ ±(0.5%+0.05Ω) for F tolerance |
| Диап. раб. темп. | -55°C ~ +155°C |
| Temperature coefficient of resistance | ±100ppm/°C (for 10Ω~1MΩ) |
