
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206FR-0722RL RC1% 22 Ом
В наличии
На своём складе
29 600 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,14 |
| от 800 | 0,13 |
| от 2 000 | 0,13 |
| от 4 000 | 0,13 |
Описание
Резистор постоянный SMD 22 Ом от KEEN SIDE в корпусе 1206. Компонент рассчитан на мощность 1/4 Вт, максимальное рабочее напряжение 200 В и имеет допуск ±1%. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | 1206 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | L=3.10±0.10mm, W=1.55±0.10mm, T=0.55±0.10mm, C=0.45±0.20mm, D=0.40±0.20mm |
| Сопротивление | 22Ω |
| Артикул | KSE-1206FR-0722RL |
| Ном. мощность | 1/4W |
| Тип упаковки | reel |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
