
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206FR-0722KL RC1% 22 кОм
В наличии
На своём складе
27 800 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,14 |
| от 800 | 0,13 |
| от 2 000 | 0,13 |
| от 4 000 | 0,13 |
Описание
Резистор постоянный SMD KEEN SIDE в типоразмере 1206 номиналом 22 кОм. Компонент рассчитан на мощность 0,25 Вт, максимальное рабочее напряжение 200 В и имеет допуск ±1%. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике для ограничения тока и деления напряжения.
Технические характеристики
| Срок службы под нагрузкой | ΔR ≤ ±1%+0.05Ω |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 22kΩ |
| Артикул | KSE-1206FR-0722KL |
| Размер корпуса | 1206 |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Тип монтажа | SMD |
| Паяемость | ≥95% coverage |
| Прочность на изгиб | ΔR ≤ ±0.5%+0.05Ω, bend 3mm |
| Ширина | 1.55±0.10mm |
| Высота | 0.55±0.10mm |
| Длина | 3.10±0.10mm |
| Температурный цикл | ΔR ≤ ±0.5%+0.05Ω |
| Ток перемычки макс. | 2A |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR ≤ ±1%+0.05Ω |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Кратковременная перегрузка | 2.5× rated voltage for 5s, ΔR ≤ ±1%+0.05Ω |
| Termination width d | 0.40±0.20mm |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Sell heat resistance | ΔR ≤ ±0.5%+0.05Ω |
| Сопр. изоляции | ≥1000MΩ |
| Сопротивление перемычки макс. | 50mΩ |
| Termination spacing c | 0.45±0.20mm |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
