
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206FR-0720RL RC1% 20 Ом
В наличии
На своём складе
24 900 шт.
Норм. уп.: 5000
У поставщиков
3 750 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,14 |
| от 800 | 0,13 |
| от 2 000 | 0,13 |
| от 4 000 | 0,13 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:3 750 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,14 |
| от 800 | 0,13 |
| от 2 000 | 0,13 |
| от 4 000 | 0,13 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 20 Ом. Выполнен в корпусе 1206 для поверхностного монтажа, рассчитан на мощность 0,25 Вт и допуск сопротивления ±1%. Рабочее напряжение до 200 В, подходит для цепей с температурой от -55 до +155 °C. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | 1206 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 20Ω |
| Размеры c | 0.45±0.20mm |
| Размеры d | 0.40±0.20mm |
| Длина | 3.10±0.10mm |
| Размеры t | 0.55±0.10mm |
| Размер W | 1.55±0.10mm |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Лента и катушка | true |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
