
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206FR-07200RL RC1% 200 Ом
В наличии
На своём складе
14 800 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,14 |
| от 800 | 0,13 |
| от 2 000 | 0,13 |
| от 4 000 | 0,13 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 1206. Сопротивление 200 Ом с точностью ±1%, рассчитан на мощность 0,25 Вт и максимальное рабочее напряжение до 200 В. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 1.55mm ±0.10mm |
| Высота | 0.55mm ±0.10mm |
| Длина | 3.10mm ±0.10mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 200Ω |
| Артикул | KSE-1206FR-07200RL |
| Размер корпуса | 1206 |
| Тип упаковки | SMD |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Стиль выводов | Solderable |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
