
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206FR-071K2L RC1% 1.2 кОм
В наличии
На своём складе
29 900 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,14 |
| от 800 | 0,13 |
| от 2 000 | 0,13 |
| от 4 000 | 0,13 |
Описание
Резистор постоянный SMD 1206 от KEEN SIDE номиналом 1,2 кОм с допуском ±1%. Компонент рассчитан на мощность 0,25 Вт и максимальное рабочее напряжение 200 В. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Размер | 1206 |
| Бренд | KSE |
| Ширина | 1.55 ±0.10 mm |
| Длина | 3.10 ±0.10 mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Срок службы под нагрузкой | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) |
| Толщина | 0.55 ±0.10 mm |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 1.2kΩ |
| Тип упаковки | reel |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Паяемость | over 95% coverage |
| Прочность на изгиб | 3mm bend for 1206 |
| Температурный цикл | ΔR ≤ ±(0.5% + 0.05Ω) |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Кратковременная перегрузка | 2.5x rated voltage for 5s |
| Ширина вывода C | 0.45 ±0.20 mm |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Длина вывода D | 0.40 ±0.20 mm |
| Номин. ток перемычки | 2A |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Термостойкость пайки | ΔR ≤ ±(0.5% + 0.05Ω) |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
