
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206FR-0715KL RC1% 15 кОм
В наличии
На своём складе
13 900 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,14 |
| от 800 | 0,13 |
| от 2 000 | 0,13 |
| от 4 000 | 0,13 |
Описание
Резистор постоянный SMD 1206 от KEEN SIDE номиналом 15 кОм с допуском ±1%. Компонент рассчитан на мощность 0,25 Вт и максимальное рабочее напряжение до 200 В. Выполнен в стандартном корпусе 1206 для поверхностного монтажа. Подходит для цепей общего назначения в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 1.55 ±0.10 mm |
| Высота | 0.55 ±0.10 mm |
| Длина | 3.10 ±0.10 mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Срок службы под нагрузкой | ΔR ≤ ±1% + 0.05Ω |
| Упаковка | Reel |
| Код размера | 1206 |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 15kΩ |
| Тип упаковки | SMD |
| Ном. мощность | 0.25W |
| End cap depth d | 0.40 ±0.20 mm |
| End cap width c | 0.45 ±0.20 mm |
| Прочность на изгиб | ΔR ≤ ±0.5% + 0.05Ω |
| Температурный цикл | ΔR ≤ ±0.5% + 0.05Ω |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR ≤ ±1% + 0.05Ω |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Термостойкость пайки | ΔR ≤ ±0.5% + 0.05Ω |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
