
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206FR-07150KL RC1% 150 кОм
В наличии
На своём складе
22 400 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,14 |
| от 800 | 0,13 |
| от 2 000 | 0,13 |
| от 4 000 | 0,13 |
Описание
Резистор постоянный SMD 1206 от производителя KEEN SIDE. Сопротивление 150 кОм с точностью ±1% и мощностью 0,25 Вт, рассчитан на рабочее напряжение до 200 В. Компонент в стандартном корпусе 1206 для поверхностного монтажа. Подходит для общего применения в бытовой и промышленной электронике.
Технические характеристики
| RoHS | true |
| Корпус | 1206 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | 3.10mm x 1.55mm x 0.55mm |
| Сопротивление | 150kΩ |
| Ном. мощность | 1/4W (0.25W) |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Solder jump current | 2A |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
