
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-1206FR-0712KL RC1% 12 кОм
В наличии
На своём складе
29 400 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,14 |
| от 800 | 0,13 |
| от 2 000 | 0,13 |
| от 4 000 | 0,13 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 1206. Сопротивление 12 кОм с точностью ±1%, мощность 0,25 Вт, рабочее напряжение до 200 В. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | 1206 |
| Тип монтажа | SMD |
| Компонент | KSE-1206FR-0712KL |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 12kΩ |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Ширина | 1.55±0.10mm |
| Длина | 3.10±0.10mm |
| Толщина | 0.55±0.10mm |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Размер вывода C | 0.45±0.20mm |
| Размер вывода D | 0.40±0.20mm |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
| Max rated continuous working voltage | 200V |
