
Документация
Резистор постоянный KSE-1206FR-070R1L RL1% 0.1 Ом
В наличии
На своём складе
5 900 шт.
Норм. уп.: 1000
У поставщиков
200 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,29 |
| от 10 000 | 0,27 |
| от 15 000 | 0,26 |
| от 20 000 | 0,26 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:200 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,29 |
| от 10 000 | 0,27 |
| от 15 000 | 0,26 |
| от 20 000 | 0,26 |
Технические характеристики
| ТКС | Not specified for values < 5Ω |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "1.55 ±0.10 mm", "length": "3.10 ±0.10 mm", "thickness": "0.55 ±0.10 mm", "termination_width_c": "0.45 ±0.20 mm", "termination_length_d": "0.40 ±0.20 mm" } |
| Сопротивление | 0.1Ω |
| Ток макс., А | 1.58A |
| Размер корпуса | 1206 |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Тип монтажа | SMD |
| Снижение мощности | Derate above 70°C |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Ном. ток перемычки | 2A (for <50mΩ, not applicable) |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
