
Документация
Конденсатор электролитический KSE-10UF-450V-1017-105
В наличии
На своём складе
666 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,04 |
| от 60 | 4,84 |
| от 120 | 4,71 |
| от 200 | 4,61 |
Описание
Электролитический конденсатор KEEN SIDE на 10 мкФ с напряжением 450 В постоянного тока. Выполнен в радиальном выводном корпусе диаметром 10 мм и высотой 17 мм, рассчитан на 2000 часов работы при 105 °C. Подходит для фильтрации и сглаживания пульсаций в блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Длина | 17mm |
| Серия | KSE1 |
| Корпус | Radial leaded |
| Диаметр | 10mm |
| Тип монтажа | THT |
| Срок службы под нагрузкой | 2000 hours at 105°C |
| Срок хранения | 1000 hours at 105°C |
| Ёмкость | 10μF |
| Артикул | KSE-10UF-450V-1017-105 |
| Предохранительный клапан | true |
| Расстояние между выводами | 5.0mm |
| Диаметр вывода | 0.6mm |
| Ном. напряжение | 450VDC |
| Пульсирующий ток | 85mA at 105°C, 120Hz |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. ток утечки | 145μA |
| Допуск емкости | ±20% |
| Макс. коэфф. рассеяния | 0.25 |
| Отношение импедансов при низкой температуре | 15 at -25°C/+20°C |
| Диап. раб. темп. | -25 to +105°C |
