
Документация
Конденсатор электролитический KSE-10UF-400V-1013-105
В наличии
На своём складе
1 558 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,64 |
| от 60 | 3,50 |
| от 120 | 3,40 |
| от 200 | 3,33 |
Описание
Электролитический конденсатор KEEN SIDE на 10 мкФ с напряжением 400 В. Компонент выполнен в радиальном корпусе диаметром 10 мм и длиной 13 мм, рассчитан на 2000 часов работы при 105 °C. Подходит для фильтрации и сглаживания пульсаций в импульсных блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | aluminum_electrolytic_capacitor |
| Серия | KSE1 |
| Тип монтажа | THT (radial) |
| Срок службы под нагрузкой | 2000 hours at 105°C |
| Срок хранения | 1000 hours at 105°C |
| Ёмкость | 10µF |
| Длина корпуса | 13mm |
| Предохранительный клапан | yes (D≥8mm) |
| Расстояние между выводами | 5.0mm |
| Диаметр корпуса | 10mm |
| Диаметр вывода | 0.6mm |
| Пульсирующий ток | 85mA rms at 105°C, 120Hz |
| Соотв. RoHS | true |
| Ток утечки | ≤0.03CV+10 µA or 3 µA whichever greater at +20°C after 2 minutes |
| Номин. напряжение DC | 400V |
| Surge voltage dc | 450V |
| Допуск емкости | ±20% |
| Макс. коэфф. рассеяния | 0.25 at 120Hz, +20°C |
| Диап. раб. темп. | -25°C to +105°C |
| Коэф. импеданса при низкой темп. | Z(-25°C)/Z(+20°C) ≤ 6 |
