
Документация
Варистор выводной KSE-10K681
В наличии
На своём складе
8 409 шт.
Норм. уп.: 50
У поставщиков
50 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,85 |
| от 200 | 2,73 |
| от 400 | 2,66 |
| от 1 000 | 2,62 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:50 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,85 |
| от 200 | 2,73 |
| от 400 | 2,66 |
| от 1 000 | 2,62 |
Описание
Варистор выводной KSE-10K681 от KEEN SIDE — металлооксидный компонент для защиты цепей от перенапряжений. Рабочее напряжение до 560 В постоянного тока, выдерживает импульсный ток до 2500 А и энергию до 98 Дж. Устанавливается в блоках питания, промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| D1 mm | 7.5 |
| Энергия | 98 Дж |
| Серия | 10K |
| D max mm | 9.0 |
| H max mm | 12.0 |
| L min mm | 20.0 |
| T max mm | 6.5 |
| H1 max mm | 13.5 |
| L1 min mm | 15.0 |
| Напряжение DC | 560 В |
| Ёмкость | 150 пФ |
| Артикул | KSE-10K681 |
| Ном. мощность | 0.4W |
| Покрытие корпуса | Nickel Plated |
| Тип упаковки | Radial Leaded |
| Пиковый ток | 2500 А |
| Тип продукта | Metal Oxide Varistor |
| Диаметр диска | 10mm |
| Покрытие выводов | Tin Plated |
| D tolerance mm | ±0.05 |
| Package option | BOX |
| Напряжение AC RMS | 420 В |
| D1 tolerance mm | ±0.4 |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Напряжение фиксации | 1120 В |
| Кол-во в упаковке | 500 |
| Макс. темп. хр. | +125°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Напряжение варистора | 680 В |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Max energy standard | 70.0J |
| Типовая емкость | 150pF |
| Макс. напряжение фиксации | 1120V |
| Частота емкости | 1kHz |
| Max energy high surge | 98.0J |
| Package specification | 1000 |
| Напряжение варистора V1mA | 680V |
| Surge life test cycles | 10000 |
| Диапазон напряжения варистора | 612-748V |
| No radioactive material | true |
| Ток испытания на импульсную стойкость | 100A |
| Форма импульса теста на стойкость | 8/20μsec |
| Max allowable voltage vac | 420V |
| Max allowable voltage vdc | 560V |
| Изменение напряжения | ≤±10% |
| Допуск напр. варистора | ±10% |
| Стойкость к импульсному току (стандарт) | 2500A |
| Стойкость к импульсному току (высокий) | 3500A |
