
Документация
Варистор выводной KSE-10K561
В наличии
На своём складе
9 485 шт.
Норм. уп.: 10
У поставщиков
10 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,71 |
| от 60 | 4,53 |
| от 120 | 4,40 |
| от 200 | 4,31 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:10 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,71 |
| от 60 | 4,53 |
| от 120 | 4,40 |
| от 200 | 4,31 |
Описание
Выводной варистор KEEN SIDE KSE-10K561 защищает цепи от импульсных перенапряжений. Работает при переменном напряжении до 350 В и постоянном до 460 В, выдерживает импульс тока до 2500 А. Подходит для блоков питания, промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Энергия | 92 Дж |
| Напряжение DC | 460 В |
| Ёмкость | 180 пФ |
| Пиковый ток | 2500 А |
| Напряжение AC RMS | 350 В |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Напряжение фиксации | 925 В |
| Напряжение варистора | 560 В |
