
Документация
Варистор выводной KSE-10K511
В наличии
На своём складе
5 359 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,50 |
| от 200 | 2,40 |
| от 400 | 2,34 |
| от 1 000 | 2,30 |
Описание
Варистор выводной KSE-10K511 от KEEN SIDE — металлооксидный компонент для защиты цепей от перенапряжений. Рассчитан на напряжение 415 В постоянного и 320 В переменного тока, выдерживает импульсный ток до 2500 А и энергию 90 Дж. Выполнен в радиальном корпусе с диаметром диска 10 мм для монтажа в отверстия. Применяется в импульсных блоках питания, промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Metal Oxide Varistor |
| Энергия | 90 Дж |
| Серия | 10K |
| Корпус | Radial Leaded |
| Тип монтажа | THT |
| Макс. высота | 12.0mm |
| Напряжение DC | 415 В |
| Ёмкость | 200 пФ |
| Артикул | KSE-10K511 |
| Ном. мощность | 0.4W |
| Расстояние между выводами | 7.5mm |
| Пиковый ток | 2500 А |
| Материал корпуса | Nickel Plated |
| Диаметр диска | 10mm |
| Диаметр вывода | 0.6mm |
| Материал выводов | Tin Plated |
| Время отклика | Fast |
| Толщина корпуса | 6.2mm |
| Срок хранения | 1 year |
| Напряжение AC RMS | 320 В |
| Длина вывода мин. | 20.0mm |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Ток фиксации | 25A |
| Напряжение фиксации | 845V |
| Напряжение варистора | 510V |
| Макс. диаметр корпуса | 9.0mm |
| Циклы импульсной стойкости | 10000 |
| Surge life current | 100A |
| Тип. емкость | 200pF |
| Surge life waveform | 8/20μs |
| Диапазон напряжения варистора | 459V to 561V |
| Lead length trimmed min | 15.0mm |
| No following on current | true |
| Макс. темп. хр. | +125°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Макс. высота с выводами | 13.5mm |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Capacitance test frequency | 1kHz |
| Energy absorption standard | 70J |
| Maximum surge current high | 3500A |
| Допуск напр. варистора | ±10% |
| Storage conditions humidity | ≤75%RH |
| Energy absorption high surge | 90J |
| Макс. допустимое AC напряжение | 320V |
| Макс. допустимое DC напряжение | 415V |
| Maximum surge current standard | 2500A |
| Storage conditions temperature | -10°C to +40°C |
| Предел изменения напряжения | ±10% |
