
Документация
Варистор выводной KSE-10K471
В наличии
На своём складе
19 445 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,21 |
| от 200 | 2,12 |
| от 400 | 2,06 |
| от 1 000 | 2,04 |
Описание
Варистор выводной KSE-10K471 от KEEN SIDE защищает цепи от импульсных перенапряжений. Рабочее напряжение 470 В, пиковый ток до 2500 А и энергия поглощения 85 Дж. Компонент в цилиндрическом корпусе с выводами под пайку. Применяется в блоках питания, промышленной автоматике и бытовой технике.
Технические характеристики
| Энергия | 85 Дж |
| Напряжение DC | 385 В |
| Ёмкость | 210 пФ |
| Пиковый ток | 2500 А |
| Напряжение AC RMS | 300 В |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Напряжение фиксации | 775 В |
| Напряжение варистора | 470 В |
