
Документация
Варистор выводной KSE-10K391
В наличии
На своём складе
8 279 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,28 |
| от 200 | 2,19 |
| от 400 | 2,13 |
| от 1 000 | 2,09 |
Описание
Варистор выводной KSE-10K391 от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на напряжение 250 В переменного и 320 В постоянного тока, выдерживает импульсный ток до 2500 А и энергию 70 Дж. Выполнен в радиальном корпусе с диаметром диска 10 мм для монтажа в отверстия. Применяется в блоках питания и промышленной автоматике для защиты от перенапряжений.
Технические характеристики
| Тип | Metal Oxide Varistor |
| Энергия | 70 Дж |
| Серия | 10K |
| Корпус | Radial Leaded |
| Тип монтажа | THT |
| Макс. высота | 12.0mm |
| Напряжение DC | 320 В |
| Ёмкость | 260 пФ |
| Артикул | KSE-10K391 |
| Ном. мощность | 0.4W |
| Расстояние между выводами | 7.5mm |
| Пиковый ток | 2500 А |
| Материал корпуса | Nickel Plated |
| Диаметр диска | 10mm |
| Диаметр вывода | 0.6mm |
| Материал выводов | Tin Plated |
| Время отклика | fast |
| Толщина корпуса | 5.4mm |
| Срок хранения | 1 year |
| Напряжение AC RMS | 250 В |
| Длина вывода мин. | 20.0mm |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Ток фиксации | 25A |
| Напряжение фиксации | 650V |
| Напряжение варистора | 390V |
| Макс. диаметр корпуса | 9.0mm |
| Циклы импульсной стойкости | 10000 |
| Surge life current | 100A |
| Тип. емкость | 260pF |
| Surge life waveform | 8/20μs |
| Lead length formed min | 15.0mm |
| Диапазон напряжения варистора | 351V to 429V |
| Макс. энергия (стандарт) | 47J |
| No following on current | true |
| Макс. темп. хр. | +125°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Макс. высота с выводами | 13.5mm |
| Макс. энергия высокого импульса | 70J |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Изменение напряжения | ±10% |
| Capacitance test frequency | 1kHz |
| Maximum surge current high | 3500A |
| Допуск напр. варистора | ±10% |
| Storage conditions humidity | ≤75%RH |
| Макс. допустимое AC напряжение | 250V |
| Макс. допустимое DC напряжение | 320V |
| Maximum surge current standard | 2500A |
| Storage conditions temperature | -10°C to +40°C |
