
Документация
Варистор выводной KSE-10K390
В наличии
На своём складе
9 545 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,42 |
| от 60 | 3,28 |
| от 120 | 3,19 |
| от 200 | 3,13 |
Описание
Варистор выводной KSE-10K390 от KEEN SIDE — металлооксидный компонент для защиты цепей от перенапряжений. Работает при переменном напряжении до 25 В и постоянном до 31 В, выдерживает импульсный ток до 500 А с энергией 9 Дж. Выполнен в радиальном корпусе с диаметром диска 10 мм для монтажа в отверстия. Применяется в блоках питания, промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Metal Oxide Varistor |
| Энергия | 9 Дж |
| Серия | 10K |
| Корпус | Radial Leaded |
| Тип монтажа | THT |
| Макс. высота | 12.0mm |
| Напряжение DC | 31 В |
| Ёмкость | 2400 пФ |
| Артикул | KSE-10K390 |
| Ном. мощность | 0.05W |
| Расстояние между выводами | 7.5mm |
| Пиковый ток | 500 А |
| Материал корпуса | Nickel Plated |
| Диаметр диска | 10mm |
| Диаметр вывода | 0.6mm |
| Материал выводов | Tin Plated |
| Толщина корпуса | 4.8mm |
| Напряжение AC RMS | 25 В |
| Длина вывода мин. | 20.0mm |
| Ток утечки | 10 мкА |
| Ток фиксации | 5A |
| Напряжение фиксации | 77V |
| Напряжение варистора | 39V |
| Макс. диаметр корпуса | 9.0mm |
| Maximum energy high | 9.0J |
| Типовая емкость | 2400pF |
| Диапазон напряжения варистора | 35V to 43V |
| Lead length trimmed min | 15.0mm |
| Макс. энергия (стандарт) | 4.6J |
| Макс. высота с выводами | 13.5mm |
| Диап. темп. хр. | -55°C to +125°C |
| Maximum surge current high | 1000A |
| Допуск напр. варистора | ±10% |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +85°C |
| Макс. допустимое AC напряжение | 25V |
| Макс. допустимое DC напряжение | 31V |
| Maximum surge current standard | 500A |
