
Документация
Варистор выводной KSE-10K271
В наличии
На своём складе
9 019 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,09 |
| от 200 | 2,00 |
| от 400 | 1,95 |
| от 1 000 | 1,92 |
Описание
Варистор выводной от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на напряжение 270 В, выдерживает импульсный ток до 500 А и энергию до 49 Дж. Применяется для защиты цепей в промышленной автоматике и блоках питания.
Технические характеристики
| Энергия | 49 Дж |
| Напряжение DC | 225 В |
| Ёмкость | 370 пФ |
| Пиковый ток | 500 А |
| Напряжение AC RMS | 175 В |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Напряжение фиксации | 455 В |
| Напряжение варистора | 270 В |
