
Документация
Варистор выводной KSE-10K181
В наличии
На своём складе
2 705 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,28 |
| от 200 | 2,19 |
| от 400 | 2,13 |
| от 1 000 | 2,09 |
Описание
Варистор выводной KSE-10K181 от KEEN SIDE. Рассчитан на напряжение до 150 В постоянного и 115 В переменного тока, выдерживает импульсные токи до 500 А. Энергия поглощения составляет 30 Дж, корпус — радиальный выводной диаметром 10 мм. Применяется для защиты цепей в импульсных блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | Metal Oxide Varistor |
| Энергия | 30 Дж |
| Серия | 10K |
| Тип монтажа | THT |
| Напряжение DC | 150 В |
| Ёмкость | 560 пФ |
| Артикул | KSE-10K181 |
| Ном. мощность | 0.4W |
| Пиковый ток | 500 А |
| Материал корпуса | Nickel Plated |
| Размеры D1 | 7.5mm ±0.8mm |
| Диаметр диска | 10mm |
| Диаметр вывода | 0.6mm |
| Материал выводов | Tin Plated |
| Тип упаковки | Radial Leaded |
| Толщина корпуса | 4.3mm |
| Напряжение AC RMS | 115 В |
| Длина вывода мин. | 20mm |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Ток фиксации | 25A |
| Напряжение фиксации | 300V |
| Габариты H макс. | 12mm |
| Напряжение варистора | 180 В |
| Макс. диаметр корпуса | 9mm |
| Dimensions h1 max | 13.5mm |
| Lead length min bent | 15mm |
| Напряжение варистора V1mA | 180V |
| Диапазон напряжения варистора | 162V to 198V |
| Ток испытания на импульсную стойкость | 100A (8/20μs) |
| Диап. темп. хр. | -55°C to +125°C |
| Body thickness table value | 4.3mm |
| Допуск напр. варистора | ±10% |
| Capacitance typical at 1khz | 560pF |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +85°C |
| Макс. допустимое AC напряжение | 115V |
| Макс. допустимое DC напряжение | 150V |
| Body thickness max from table | 4.3mm |
| Maximum energy high 10 1000us | 30J |
| Предел изменения напряжения | ±10% |
| Withstanding surge current high | 3500A |
| Maximum energy standard 10 1000us | 27J |
| Стойкость к импульсному току (стандарт) | 2500A |
