
Документация
Варистор выводной KSE-10K180
В наличии
На своём складе
4 494 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,42 |
| от 60 | 3,28 |
| от 120 | 3,19 |
| от 200 | 3,13 |
Описание
Варистор выводной KSE-10K180 от KEEN SIDE. Компонент на 14 В постоянного и 11 В переменного тока, выдерживает импульсный ток до 500 А и энергию 3 Дж. Выполнен в радиальном корпусе с никелевым покрытием диска 10 мм. Применяется для защиты цепей питания в бытовой и промышленной электронике от перенапряжений.
Технические характеристики
| Тип | Metal Oxide Varistor |
| Энергия | 3 Дж |
| Серия | 10K |
| Корпус | Radial leaded |
| Тип монтажа | THT |
| Напряжение DC | 14 В |
| Ёмкость | 5600 пФ |
| Артикул | KSE-10K180 |
| Ном. мощность | 0.05W |
| Пиковый ток | 500 А |
| Материал корпуса | Nickel Plated |
| Диаметр диска | 10mm |
| Материал выводов | Tin Plated |
| Время отклика | fast |
| Соотв. RoHS | true |
| Напряжение AC RMS | 11 В |
| Lead diameter d | 0.6mm |
| Lead spacing d1 | 1.2mm |
| Ток утечки | 10 мкА |
| Body diameter d1 | 7.5mm |
| Напряжение фиксации | 36V at 5A |
| Напряжение варистора | 18 В |
| Body height h max | 12.0mm |
| Lead length l min | 20.0mm |
| Lead length l1 min | 15.0mm |
| Body diameter d max | 9.0mm |
| Емкость на 1 кГц | 5600pF |
| Body thickness t max | 4.5mm |
| Radioactive material | none |
| Напряжение варистора V1mA | 18V |
| No following on current | true |
| Энергия 10/1000 мкс станд. | 2.1J |
| Диап. темп. хр. | -55°C to +125°C |
| Допуск напр. варистора | 15~21.6V |
| Энергия 10/1000 мкс выс. импульс | 3.0J |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +85°C |
| Макс. допустимое напряжение DC | 14V |
| Maximum allowable voltage ac rms | 11V |
| Body height including lead h1 max | 13.5mm |
| Стойкость к импульсному току (стандарт) | 500A |
| Стойкость к импульсному току (высокий) | 1000A |
