
Документация
Варистор выводной KSE-10K151
В наличии
На своём складе
2 129 шт.
Норм. уп.: 420
У поставщиков
420 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,66 |
| от 200 | 2,55 |
| от 400 | 2,48 |
| от 1 000 | 2,45 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:420 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,66 |
| от 200 | 2,55 |
| от 400 | 2,48 |
| от 1 000 | 2,45 |
Описание
Варистор выводной KEEN SIDE KSE-10K151. Компонент рассчитан на напряжение 125 В постоянного или 95 В переменного тока, выдерживает импульсный ток до 500 А и энергию до 25 Дж. Корпус — 10 мм с радиальными выводами, время срабатывания — наносекунды. Применяется в импульсных блоках питания и промышленной автоматике для защиты от перенапряжений.
Технические характеристики
| Энергия | 25 Дж |
| Покрытие | epoxy or phenolic |
| Корпус | 10mm radial leaded |
| Тип монтажа | THT (through-hole) |
| Допуск | ±10% |
| Напряжение DC | 125 В |
| Ёмкость | 670pF at 1kHz |
| Energy high | 25J (10/1000µs) |
| Артикул | KSE-10K151 |
| Ном. мощность | 0.4W |
| Расстояние между выводами | 7.5mm |
| Пиковый ток | 500 А |
| Диаметр диска | 10mm |
| Диаметр вывода | 0.6mm |
| Покрытие выводов | tin plated |
| Время отклика | fast (ns range) |
| Напряжение AC RMS | 95 В |
| Стандарт энергоэффективности | 22J (10/1000µs) |
| Длина вывода мин. | 20mm |
| Ток утечки | 20 мкА |
| Ток фиксации | 25A |
| Напряжение фиксации | 250V at 25A |
| Напряжение варистора | 150V (135~165V) |
| Макс. диаметр корпуса | 9.0mm |
| Толщина корпуса макс. | 4.8mm |
| Surge current high | 3500A (8/20µs) |
| Surge current standard | 2500A (8/20µs) |
| No following on current | yes |
| Диап. темп. хр. | -55°C to +125°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +85°C |
| Макс. допустимое напряжение AC | 95V |
| Макс. допустимое напряжение DC | 125V |
