
Документация
Конденсатор электролитический KSE-100UF-63V-0812-105
В наличии
На своём складе
7 710 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,68 |
| от 200 | 1,61 |
| от 400 | 1,57 |
| от 1 000 | 1,55 |
Описание
Электролитический конденсатор KEEN SIDE KSE-100UF-63V-0812-105 на 100 мкФ с номинальным напряжением 63 В. Выполнен в радиальном корпусе диаметром 8 мм и длиной 12 мм, рассчитан на 2000 часов работы при 105 °C. Подходит для импульсных блоков питания и LCD-телевизоров.
Технические характеристики
| Серия | KSE1 |
| Тип монтажа | THT |
| Срок службы под нагрузкой | 2000 hours at 105°C |
| Срок хранения | 1000 hours at 105°C |
| Ёмкость | 100µF |
| Длина корпуса | 12mm |
| Артикул | KSE-100UF-63V-0812-105 |
| Предохранительный клапан | Yes (D≥8mm) |
| Применение | LCD TV Power, SMPS |
| Расстояние между выводами | 3.5mm |
| Тип упаковки | Radial, Aluminum Electrolytic |
| Диаметр корпуса | 8mm |
| Диаметр вывода | 0.5mm |
| Ном. напряжение | 63V |
| Импульсное напряжение | 73V |
| Ток утечки | ≤63µA after 2 minutes at 20°C |
| Соответствие RoHS | Yes |
| Допуск емкости | ±20% |
| Частотный коэффициент | { "1kHz": "1.40", "50Hz": "0.75", "10kHz": "1.45", "120Hz": "1.00", "≥20kHz": "1.50" } |
| Макс. коэфф. рассеяния | 0.12 at 120Hz, 20°C |
| Отношение импедансов при низкой температуре | { "Z(-25°C)/Z(20°C)": "2", "Z(-40°C)/Z(20°C)": "3" } |
| Диап. раб. темп. | -40 to +105°C |
