
Документация
Конденсатор электролитический KSE-100UF-400V-1830-105
В наличии
На своём складе
2 559 шт.
Норм. уп.: 50
У поставщиков
6 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 26,71 |
| от 20 | 25,97 |
| от 40 | 25,22 |
| от 80 | 24,66 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:6 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 26,71 |
| от 20 | 25,97 |
| от 40 | 25,22 |
| от 80 | 24,66 |
Описание
Электролитический конденсатор KEEN SIDE серии KSE1 на 100 мкФ с номинальным напряжением 400 В. Выполнен в радиальном алюминиевом корпусе 18x30 мм для монтажа THT, рассчитан на 2000 часов работы при 105°C. Подходит для фильтрации и сглаживания пульсаций в импульсных блоках питания, преобразователях и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Серия | KSE1 |
| Корпус | Radial leaded aluminum can |
| Тип монтажа | THT |
| Срок службы под нагрузкой | 2000 hours at 105°C |
| Размеры | 18mm x 30mm |
| Ёмкость | 100µF |
| Предохранительный клапан | yes |
| Расстояние между выводами | 7.5mm |
| Диаметр вывода | 0.8mm |
| Ном. напряжение | 400V |
| Пульсирующий ток | 455mA rms at 105°C and 120Hz |
| Ток утечки | ≤1210µA |
| Темп. диапазон | -25 to +105°C |
| Допуск емкости | ±20% |
| Макс. коэфф. рассеяния | 0.25 at 120Hz |
| Отношение импедансов при низкой температуре | Z(-25°C)/Z(20°C) ≤6 |
