
Документация
Конденсатор электролитический KSE-1000UF-35V-1321-105
В наличии
На своём складе
1 222 шт.
Норм. уп.: 40
У поставщиков
40 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,62 |
| от 60 | 4,44 |
| от 120 | 4,32 |
| от 200 | 4,22 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:40 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,62 |
| от 60 | 4,44 |
| от 120 | 4,32 |
| от 200 | 4,22 |
Описание
Электролитический конденсатор KEEN SIDE серии KSE1 на 1000 мкФ и 35 В. Компонент в радиальном корпусе диаметром 13 мм с высотой 21 мм рассчитан на 2000 часов работы при 105 °C. Допустимый пульсирующий ток — 850 мА, а диапазон рабочих температур — от -40 до +105 °C. Подходит для фильтрации и сглаживания в импульсных блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Серия | KSE1 |
| Напряжение, В | 35V |
| Тип монтажа | THT |
| Срок службы под нагрузкой | 2000 hours at 105°C |
| Ёмкость | 1000µF |
| Длина корпуса | 21mm |
| Предохранительный клапан | yes (diameter ≥8mm) |
| Расстояние между выводами | 5.0mm |
| Тип упаковки | Radial leaded aluminum electrolytic |
| Диаметр корпуса | 13mm |
| Диаметр вывода | 0.6mm |
| Пульсирующий ток | 850mA rms |
| Ток утечки | ≤350µA (after 2 min at rated voltage) |
| Темп. диапазон | -40 to +105°C |
| Коэффициент рассеяния | 0.14 max at 120Hz |
| Impedance ratio 25C | 2 (Z(-25°C)/Z(20°C)) |
| Impedance ratio 40C | 3 (Z(-40°C)/Z(20°C)) |
| Допуск емкости | ±20% |
| Ripple current frequency coefficients | { "1kHz": 1.1, "50Hz": 0.85, "10kHz": 1.15, "120Hz": 1, "20kHz_and_above": 1.15 } |
