
Документация
Конденсатор электролитический KSE-1000UF-16V-1013-105
В наличии
На своём складе
403 шт.
Норм. уп.: 500
У поставщиков
11 100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,25 |
| от 200 | 2,16 |
| от 400 | 2,10 |
| от 1 000 | 2,07 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:11 100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,22 |
| от 200 | 2,13 |
| от 400 | 2,07 |
| от 1 000 | 2,04 |
Описание
Электролитический конденсатор KEEN SIDE серии KSE1 на 1000 мкФ с напряжением 16 В. Компонент выполнен в радиальном корпусе 10x13 мм для монтажа в отверстия (THT) и рассчитан на работу при температурах от -40 до +105°C. Подходит для фильтрации и сглаживания пульсаций в блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Длина | 13mm |
| Серия | KSE1 |
| Напряжение, В | 16V |
| Диаметр | 10mm |
| Тип монтажа | THT |
| Срок службы под нагрузкой | 2000 hours at 105°C |
| Допуск | ±20% |
| Размеры | 10mm x 13mm |
| Срок хранения | 1000 hours at 105°C |
| Ёмкость | 1000µF |
| Расстояние между выводами | 5.0mm |
| Тип упаковки | radial lead |
| Диаметр вывода | 0.6mm |
| Пульсирующий ток | 430mA |
| Ток утечки | ≤0.01CV or 3µA (whichever greater) |
| Темп. диапазон | -40 to +105°C |
| Коэффициент рассеяния | 0.16 |
| Температурный рейтинг | 105°C |
| Impedance ratio neg25 | 2 |
| Impedance ratio neg40 | 6 |
