
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0805JR-079K1L RC5% 9.1 кОм
В наличии
На своём складе
49 500 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,06 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0805 от KEEN SIDE. Сопротивление 9,1 кОм с допуском ±5%, мощность 0,125 Вт, максимальное рабочее напряжение 150 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| ТКС | ±100ppm/°C |
| Корпус | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "c": "0.35 ±0.20 mm", "d": "0.40 ±0.20 mm", "width": "1.25 ±0.10 mm", "length": "2.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.50 ±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 9.1kΩ |
| Ном. мощность | 1/8W |
| Темп. диапазон | -55°C to +155°C |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
