
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0805JR-07910RL RC5% 910 Ом
В наличии
На своём складе
49 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,06 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 910 Ом от производителя KEEN SIDE. Компонент в корпусе 0805 рассчитан на мощность 0,125 Вт, допуск по сопротивлению составляет ±5%, а максимальное рабочее напряжение — 150 В. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Размер | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Tape and Reel (R-07) |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25±0.10mm", "length": "2.00±0.10mm", "thickness": "0.50±0.10mm", "terminal_width": "0.35±0.20mm", "terminal_length": "0.40±0.20mm" } |
| Сопротивление | 910Ω |
| Артикул | KSE-0805JR-07910RL |
| Тип упаковки | Chip Resistor |
| Ном. мощность | 0.125W |
| Паяемость | Wave and reflow soldering compatible |
| Снижение мощности | Derate above 70°C per curve |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Ном. ток перемычки | 2A |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
