
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-078K2L RC5% 8.2 кОм
В наличии
На своём складе
97 800 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0805 от KEEN SIDE с сопротивлением 8,2 кОм. Компонент рассчитан на мощность 1/8 Вт, допуск по сопротивлению ±5% и максимальное рабочее напряжение 150 В. Выполнен в миниатюрном корпусе для поверхностного монтажа. Подходит для использования в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Ширина | 1.25 ±0.10 mm |
| Длина | 2.00 ±0.10 mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Толщина | 0.50 ±0.10 mm |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 8.2 kΩ |
| Тип упаковки | 0805 |
| Ном. мощность | 1/8W |
| Паяемость | reflow and wave soldering compatible |
| Current jumper | 2A |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Ширина вывода C | 0.35 ±0.20 mm |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Длина вывода D | 0.40 ±0.20 mm |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
