
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0805JR-0782RL RC5% 82 Ом
В наличии
На своём складе
48 600 шт.
Норм. уп.: 700
У поставщиков
700 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,06 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,06 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:700 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,06 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD на 82 Ом от KEEN SIDE в корпусе 0805. Компонент рассчитан на мощность 1/8 Вт, максимальное рабочее напряжение 150 В и имеет допуск ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Размер | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25±0.10mm", "length": "2.00±0.10mm", "thickness": "0.45±0.10mm" } |
| Сопротивление | 82Ω |
| Тип упаковки | tape and reel |
| Ном. мощность | 1/8W |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Размеры выводов | { "C": "0.35±0.20mm", "D": "0.40±0.20mm" } |
| Темп. коэф. | ±100ppm/℃ |
| Диап. раб. темп. | -55~+155℃ |
