
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0805JR-0782KL RC5% 82 кОм
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,06 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 82 кОм с допуском ±5%. Компонент выполнен в корпусе 0805, рассчитан на мощность 0,125 Вт и максимальное рабочее напряжение 150 В. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 82kΩ |
| Размер корпуса | 0805 |
| Ном. мощность | 0.125W (1/8W) at 70°C |
| Тип монтажа | SMD |
| Паяемость | Over 95% coverage, reflow 235°C/2s, wave 270°C/2s |
| Тип упаковки | Reel (R-07) |
| Снижение мощности | Derate linearly above 70°C to 0% at 155°C |
| Ширина | 1.25mm ±0.10mm |
| Высота | 0.50mm ±0.10mm |
| Длина | 2.00mm ±0.10mm |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Termination plating | Lead-free (RoHS) |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
