
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-076K8L RC5% 6.8 кОм
В наличии
На своём складе
82 570 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 0805. Сопротивление 6,8 кОм с допуском ±5%, мощность 0,125 Вт, максимальное рабочее напряжение 150 В. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Срок службы под нагрузкой | ΔR ≤ ±(3%+0.05Ω) for J tolerance |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25±0.10mm", "height": "0.50±0.10mm", "length": "2.00±0.10mm", "termination_width_c": "0.35±0.20mm", "termination_length_d": "0.40±0.20mm" } |
| Сопротивление | 6.8kΩ |
| Артикул | KSE-0805JR-076K8L |
| Тип упаковки | 0805 |
| Ном. мощность | 0.125W (1/8W) |
| Паяемость | Reflow at 235±5°C for 2±0.5s, Wave at 270±10°C for 2±0.5s |
| Ток перемычки | 2A |
| Прочность на изгиб | ΔR ≤ ±(1%+0.05Ω) for J tolerance, bend 3mm on 90mm PCB |
| Температурный цикл | ΔR ≤ ±(1%+0.05Ω) for J tolerance |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR ≤ ±(3%+0.05Ω) for J tolerance |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ at 100±15V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Термостойкость пайки | ΔR ≤ ±(1%+0.05Ω) for J tolerance, 260±5°C for 5±0.5s |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
