
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0805JR-0768KL RC5% 68 кОм
В наличии
На своём складе
10 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,07 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0805 от KEEN SIDE. Сопротивление 68 кОм, допуск ±5%, мощность 0,125 Вт, максимальное рабочее напряжение 150 В. Компонент в корпусе 0805 для поверхностного монтажа. Подходит для бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Корпус | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25±0.10 mm", "length": "2.00±0.10 mm", "thickness": "0.50±0.10 mm", "termination_width_c": "0.35±0.20 mm", "termination_length_d": "0.40±0.20 mm" } |
| Сопротивление | 68 kΩ |
| Ном. мощность | 0.125W (1/8W) |
| Ток перемычки | 2A |
| Тип упаковки | Reel (R-07) |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
