
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-07680RL RC5% 680 Ом
У поставщика
У поставщиков
3 500 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,07 |
| от 15 000 | 0,07 |
| от 20 000 | 0,07 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:3 500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,07 |
| от 15 000 | 0,07 |
| от 20 000 | 0,07 |
Описание
Резистор постоянный SMD 680 Ом от KEEN SIDE в корпусе 0805. Компонент рассчитан на мощность 0,125 Вт, имеет допуск ±5% и рабочее напряжение до 9,22 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| ТКС | ±100ppm/°C |
| Корпус | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Код размера | 0805 |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | 2.00mm x 1.25mm x 0.45mm |
| Сопротивление | 680Ω |
| Макс. ток | 13.6mA |
| Ном. мощность | 0.125W |
| Темп. диапазон | -55°C to +155°C |
| Рабочее напряжение макс. | 9.22V |
| Макс. напр. перегрузки | 23.05V |
