
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0805JR-0762RL RC5% 62 Ом
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,06 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 62 Ом от KEEN SIDE в корпусе 0805. Компонент рассчитан на мощность 0,125 Вт, максимальное рабочее напряжение 150 В и допуск ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Код размера | 0805 |
| Пайка | both wave and reflow |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25±0.10 mm", "length": "2.00±0.10 mm", "thickness": "0.45±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 62Ω |
| Тип упаковки | chip resistor |
| Ном. мощность | 0.125W |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
